Нет файлов 1_russia_blacklist_YOUTUBE.cmd. Только файлы Blacklist и Myblacklist.

Gar Zoul Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Драсте вам! Установил последнюю версию DPi но он не работает. И ещё у меня в папке с прогой DPI, нет файлов вроде: 1_russia_blacklist_YOUTUBE.cmd. Только файлы Blacklist и Myblacklist. Может я тупой или где эти файлы? Защитник Винды их точно сожрать не мог
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (4031) 1 месяц назад
ты качал лаунчер а мы скачали не лаунчер
Gar ZoulУченик (97) 1 месяц назад
Пон, Спасибо.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (307688) 1 месяц назад
В лаунчере нет бат-файлов, там графический интерфейс
Gar ZoulУченик (97) 1 месяц назад
Прикол в том, что полтора месяца этот лаунчер исправно работал и только в последние несколько дней начал жестко барахлить, а сегодня и вовсе сдох.