Вот из чего состоят ваши РУМЯШКИ)
❤️Ненатуральных красителей кажется НЕТ, ведь они
всегда имеют приставку "red", их следует избегать. Косметологи и дерматологи
не советуют использовать румяна, в составе которых есть ланолин – это
может оказать негативное воздействие на кожу лица. Для жирной кожи не
подойдет косметика с изопропилмеристатом или его аналогами.
❤️Обладательницам такого типа кожи желательно вообще не пользоваться
румянами, а отдать предпочтение пудре более темного по сравнению с
основным тоном кожи оттенка. Основной состав румян: тальк, слюда,
оксилстеарат, сорбитанолеат, ланолин, ПЭГ8, токоферол,
аскорбилпальмитат, аскорбиновая кислота, пропилпарабен.
❤️В зависимости от формы выпуска в состав румян добавляются
дополнительные компоненты, которые делают удобным применение
средства.
Сухие румяна по своему составу похожи на состав пудры, в
которую добавляют красящие пигменты. Они не содержат большое
количество оксида цинка, поскольку для такого вида косметики кроющая
способность менее важна, чем насыщенный цвет. )
diglycery|polyacyladipate-2, Diisostearyl Malate,
Simmondsia C, Hinensis(Jojoba) seed Oil, Synthetic Wax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol May
Contain: Cl 45410, Cl 15851.