Программа с шаблонами

Оля Тажитдинова Профи (774), на голосовании 1 день назад
Помогите найти программу, которая при печати ключевых слов выдает окно с готовыми шаблонами
Голосование за лучший ответ
- Знаток (478) 1 месяц назад
Сделай шпаргалку
Оля ТажитдиноваПрофи (774) 1 месяц назад
У меня очень много шаблонов и искать постоянно нужный это долго.
-Знаток (478) 1 месяц назад
Так назначь друга искать нужный
Оля Тажитдинова Профи (774) Спасибо за совет конечно, но мне нужна программа а не друг
_ Искусственный Интеллект (830637) 1 месяц назад
И что за шаблоны должны быть?
Шаблоны я сама должна внести в программу вручную, а мне она выдавать мои же когда я печатаю ключевые слова. Видела эту программу когда она мне была не нужна, а сейчас не могу найти.
_ Искусственный Интеллект (830637) Оля Тажитдинова, таких программ не существует
Алекс Куха Высший разум (460744) 1 месяц назад
В ворде есть механизм замен. Хоть пример какой что ли?
Кабы схемку аль чертеж — Мы б затеяли вертеж, Ну а так — ищи сколь хочешь, Черта лысого найдешь! Где искать и как добыть. То-Чаво-Не-Может-Быть?