Как мне создать загрузочную флешь Clover, если BDU не грузит ее с инета, и не видит Clover локально?

StasOn Искусственный Интеллект (118892), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
С помощью батника идущего в комплекте с Clover, тоже ничего не получается
Дополнен 3 дня назад
Бинарник usbs32.bin на месте, а батник выдает - нет файла
1 ответ
oleg hlutkov Оракул (88086) 2 дня назад
может через виртуальный двд диск
StasOnИскусственный Интеллект (118892) 2 дня назад
Это как?
oleg hlutkov Оракул (88086) StasOn, на ютубе смотри как или есть программы для создания, типа ULTRAISO - Откройте UltraISO и выберите вкладку "Виртуальный привод" в меню Выберите "Добавить виртуальный привод" и выберите количество виртуальных устройств, которые вы хотите создать Выберите формат образа диска, который вы хотите загрузить, например, ISO Нажмите "Монтировать", чтобы загрузить выбранный образ диска на виртуальный привод но это не лучшая программа, похожим много !