oleg hlutkov
StasOn, на ютубе смотри как или есть программы для создания, типа ULTRAISO - Откройте UltraISO и выберите вкладку "Виртуальный привод" в меню
Выберите "Добавить виртуальный привод" и выберите количество виртуальных устройств, которые вы хотите создать
Выберите формат образа диска, который вы хотите загрузить, например, ISO
Нажмите "Монтировать", чтобы загрузить выбранный образ диска на виртуальный привод но это не лучшая программа, похожим много !