Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв
1 месяц назад
Искать источник заражения , откуда исходит.
А как найдешь - нужно задушить как гуся.
Ты душил гусей когда-нибудь?
Это очень приятно : держишь длинную шею в пальцах, а он трясется, шипит, крутится и норовит укусить. А ты сжимаешь пальцы сильнее и ему совсем тошно. Но он все-равно смотрит зло на тебя и хочет ущипнуть. А ты в отместку еще сильнее сжимаешь пальцы. И все, голова на бок, глазки закатились, гусь подох.
HUAWEI Russia
1 месяц назад
Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора.
Психолог Екатерина Криченко
1 месяц назад
Слишком мало вводных. Смотря с чем связана тревога. Бывает, что она обусловлена ситуацией и является нормой. Допустим, вы идете по темной улице и за вами кто-то увязался.
Есть тревога беспричинная.
Еще бывает, что тревога иррациональная. Допустим, вам тревожно перед выступлением, потому что вы думаете, что можете забыть все, и над вами будут смеяться.
-Ученик (5)
1 месяц назад
Да , похоже у меня иррациональная