Можно ли заранее принести документы для постановки на воинский учёт, несмотря на то, что выдана повестка на другую дату

Влад Сейтбаев Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
То есть, как бы, дата явления в военкомат 19 ноября, но я хочу принести документы заранее (15 октября). Не откажут?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332440) 1 месяц назад
Если человеку дают повестку на 15 число, то и дело его их архива принесут именно 15, а не 13 , как он захочет.