Голосование за лучший ответ
Ваше Величество
1 месяц назад
Сходи и разберись на основании чего тебе приписывают задолженность покажи им паспорт и место прописки где проживаешь не отстанут подавай на них в суд.Ты собственником этого жилья не являешься так с какого перепугу ты должен оплачивать чьи то задолженности.
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
должником по жку является не квартира, а конкретный гражданин, с которым был договор. накопленные долги до прописки нового жильца остаются за прежним жильцом.
если не собственник - обязан оплачивать за весь период своей регистрации.
если собственник - независимо от проживания.
Fuck CheaterУченик (166)
1 месяц назад
за весь период регистрации? это условно от лет 5 до 19,я правильнл понимаю! или же с возраста совершеннолетия?