Мне на youtube попалась понравившаяся мне песня, но я её случайно выключил и сейчас не могу найти. Помогите пожалуйста.
Hello Hello
(95),
на голосовании
2 недели назад
Мне на youtube попалась понравившаяся мне песня, но я её случайно выключил и сейчас не могу найти. Помогите пожалуйста. Текст песни. девочка болела старый лекарь к ней пришел и на ушко на шептал он хороший хоть и вредный до нельзя ой укусит ой укусит он тебя не бойтесь люди не бойся мама мое сердце ведь мое сердце он уже успел забрать Я чтобы мне не попадалась реклама выключаю историю.
девочка болела старый лекарь к ней пришел
и на ушко на шептал
он хороший хоть и вредный до нельзя
ой укусит ой укусит он тебя
не бойтесь люди не бойся мама мое сердце
ведь мое сердце он уже успел забрать
Я чтобы мне не попадалась реклама выключаю историю.