Я слишком быстро худею

Креветка Абдухаровна Ученик (85), на голосовании 1 день назад
Я решила сбросить лишний вес, и, учитывая то, что я не голодаю, а питаюсь сбалансированно, отказалась от сладкого и вредной пищи по типу фастфуда. Стала заниматься спортом, по 2 тренировки в день. И за 2 дня я потеряла 2кг. Все говорят что это не нормально, что так быть не должно и они вскоре ко мне вернутся. Но я всего лишь веду здоровый образ жизни, почему так?
Голосование за лучший ответ
Борис Слободяник Мастер (1193) 1 месяц назад
Может ты просто потеряла воду с потом?
Креветка АбдухаровнаУченик (85) 1 месяц назад
Может?‍♀️но мне все равно говорят что это не нормально, но я хочу вести здоровый образ жизни…
SAER MRIO Профи (667) 1 месяц назад
Забей, со мной также. Похудел почти на 20 кг, стал зожником. Прочитал много статей и посмотрел много видеороликов. Полностью отказался от сахара, фастфуда и другой вредной пищи. Начал соблюдать БЖУ. Стараюсь делать ежедневную физ. активность.
И ВСЕ, все говорят что это ненормально, мол, чуть чуть можно, или "хватит дурью мается". Камон, я стал себя, как минимум, лучше чувствовать, это ли не говорит о чем то?
Насчет твоего сброса веса. У меня было также, это скорее всего просто вода.