В течение какого времени после получения заявления по почте ФССП начинает исполнительное производство?

Лёша Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
В банке ИП не вижу своего, а до канцелярии главного управления ФССП, чтобы узнать, отправили ли они мой исполнительный лист в нужный отдел и начато ли вообще ИП, не могу дозвониться
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 1 месяц назад
ст 30 закона об ИП
8. Постановление о возбуждении исполнительного производства выносится +++в трехдневный срок со дня поступления исполнительного документа к судебному приставу-исполнителю++++ либо со дня получения из Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах информации о неуплате в установленный законодательством Российской Федерации срок денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства Российской Федерации, а в случае отсутствия в исполнительном документе одного из идентификаторов должника исполнительный документ возвращается в орган, его выдавший, для оформления надлежащим образом, о чем уведомляется взыскатель.