Правда ли чем меньше населенного пункт, тем приятнее в нем жить и лучше инфраструктура?

ВАС ИС ДАС Просветленный (21290), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (317642) 1 месяц назад
Инфраструктура мелких городов всегда хуже.

В мелких городах меньше народа, так что дышится лучше. Но если тебе важна хорошая инфраструктура как раз, то будет только хуже. Я неоднократно сталкивался с проблемой, что даже оптоволокно в дом провести не получается из-за плохой инфраструктуры, а сам интернет первостепенную важность имеет.
ТатьянаМыслитель (6380) 1 месяц назад
одно дело жить с городе 5к людей на км, другое дело 50чел на км
Яков Гото Искусственный Интеллект (317642) высокая плотность не равна мелкому городу. Потому что город - это люди, а не фактическая площадь. Даже статус города населенные пункты получают от численности, а не размера.
Татьяна Мыслитель (6380) 1 месяц назад
если он в богатой области, а не в сибири, то да
ВАС ИС ДАСПросветленный (21290) 1 месяц назад
В Эстонии например
Татьяна Мыслитель (6380) ВАС ИС ДАС, в эстонии я думаю и больших городах нормально, а так я думаю нормально и в мелких
` Искусственный Интеллект (152880) 1 месяц назад
.. движухи скорее всего нет, в Таллинне движуха, особенно летом хорошо. Фестивали, туристы, порт, аэропорт, это важно для комфорта.
poleha95 Знаток (289) 1 месяц назад
Жить приятнее, но вот по поводу инфраструктуры не всегда хорошо.
Александр Васильевич Просветленный (49992) 1 месяц назад
Неправда. Откуда в деревне инфраструктура?
В Раквери лучше чем в Москве , но это деревня
ML Мудрец (11098) 4 недели назад
да приятнее, но инфрастуктура намного хуже..и с работой очень хуже =)
Лилу Мыслитель (5840) 3 недели назад
Если он близко к городу то да