договаривались на обмен я деньги он мне скин в игре за игровую валюту а он перестал выходить на связь что ему можно сделать? что ему будет? я знаю его номер фио город сколько лет его сестре и что у него есть мама
От девнога смысла нет, тем более ты больше потратишь денег тогда, а докс это уже уголовка, поэтому не надо
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐
FireFrost Suk, если знаешь ФИО и адрес, то пиши заявление в полицию
Но думаю это дело никто в серьёз не воспримет, т.к. суму украли не большую
если он тебе дал настоящую инфу то скорее всего он тебя не кинул. либо тупой. а так скорее всего инфа не настоящая так что легче забыть по эти 450 рублей
я знаю его номер фио город сколько лет его сестре и что у него есть мама