Обманули в интернете на 450 рублей, что делать?

DHSJ Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
договаривались на обмен я деньги он мне скин в игре за игровую валюту а он перестал выходить на связь что ему можно сделать? что ему будет?
я знаю его номер фио город сколько лет его сестре и что у него есть мама
Голосование за лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17818) 1 месяц назад
Заказать на них деанон
FireFrost SukУченик (113) 1 месяц назад
От девнога смысла нет, тем более ты больше потратишь денег тогда, а докс это уже уголовка, поэтому не надо
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17818) FireFrost Suk, если знаешь ФИО и адрес, то пиши заявление в полицию Но думаю это дело никто в серьёз не воспримет, т.к. суму украли не большую
TheCuteFox Мудрец (10248) 1 месяц назад
если он тебе дал настоящую инфу то скорее всего он тебя не кинул. либо тупой.
а так скорее всего инфа не настоящая так что легче забыть по эти 450 рублей
Valentin Leonuk Профи (981) 1 месяц назад
Могу продать скины о цене договоримся