Мне оплатили такси, хочу вернуть людям деньги за него.

Purcefonaа Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
Девочка сказала, что деньги за него не надо возвращать, а я настояла, что верну. Теперь думаю, не обидела ли я человека этим. Она сказала перевести половину. Теперь думаю, верно ли я поступила, что настояла
Голосование за лучший ответ
Dimon.ah Профи (835) 1 месяц назад
Не правильно. Подарки нельзя возвращать. Это тотальное неуважение к дарующему, который дарит от души, а ты, какого то чёрта, отказываешься, хотя причины для этого не имеешь, кроме чувства стыда.
PurcefonaаУченик (26) 1 месяц назад
Потому что я и сама могла оплатить его, но из-за плохого самочувствия не оплатила. Они живут с родителями как и я. Вот такие были у меня мысли
Dimon.ah Профи (835) Purcefonaа, эгоизм по другому называется. Если не хочешь плохое впечатление о себе оставить, то никогда не возвращай подарки