Помогите с таро

ffef gsg Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
на вопрос: будет ли что то между нами?
выпало: мир, паж жезлов, 9 жезлов
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199460) 1 месяц назад
Общение на расстоянии (мир - паж жезлов) возможно по инету. Взаимное недоверие (9 жезлов).
Rail KarimovМастер (1324) 1 месяц назад
Вечер добрый посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240183930
Людмила Мыслитель (5609) 1 месяц назад
Скорее всего нет, не будет. Кто-то из вас другого близко к себе не хочет подпускать.