Пенсионный фонд, хождение по мукам

.... Мастер (1067), на голосовании 2 недели назад
Что нужно сделать чтобы ведомство внесло весь мой стаж в БД. Беру отгулы на работе, теряя при этом деньги, отнёс им трудовую, ИП-выписки ещё летом, неделю назад снова приходил. Никак не вносят данные, хотя прошлый раз сказали что внесут. Сегодня заказываю выписку, снова стаж не весь, то же число лет что и в июле. Что делать? Я не хочу ругаться, пытаюсь по доброму себя вести. Но нормальных слов просто нет, это какое то скотство
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40981) 1 месяц назад
На госах подайте заявление о корректировке ИЛС. Если ответ вас не устроит, то потом пишите жалобу на сайте Досудебное обжалование. Только сначала заявление на госах.
Ещё тут посмотрите.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/checking_ils/102527
Думаю, что в службе поддержки сфр.ру вам не помогут толком и отправят назад. На крайний случай, можно обратиться в прокуратуру. Тоже на госах.
....Мастер (1067) 1 месяц назад
Спасибо большое