Как характеризуют Обломова другие персонажи романа и с какими характеристиками он соглашается? ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ЦИТАТЫ

Как характеризуют Обломова другие персонажи романа и с какими характеристиками он соглашается? С цитатами из произведения "Обломов". ЦИТАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Я тебе очень советую почитать самому и тогда ты поймешь насколько плохо ничего не делать.

Зачем вы изучаете эту абстракцию, оторванную от реальной жизни? Бессмысленно же.