Как характеризуют Обломова другие персонажи романа и с какими характеристиками он соглашается? ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ЦИТАТЫ

ты чел Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Как характеризуют Обломова другие персонажи романа и с какими характеристиками он соглашается? С цитатами из произведения "Обломов". ЦИТАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69640) 1 месяц назад
Зачем вы изучаете эту абстракцию, оторванную от реальной жизни? Бессмысленно же.
ты челУченик (111) 1 месяц назад
Господи зачем ты это пишешь? Это просто дз, ты думаешь такой умный что-то поменяешь если высер свой напишешь?
Энди Таккер Оракул (69640) Ну так учи сам своё дерьмо и не засирай нам мозги.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224964) 1 месяц назад
Я тебе очень советую почитать самому и тогда ты поймешь насколько плохо ничего не делать.