Законно ли это?

Афанасьев Евгений Ученик (172), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, тут такая ситуация: мать девушки моего друга (им обоим по 15 лет) узнала, что они занимались сексом, и теперь угрожает другу судом за совращение несовершеннолетних. Это вообще законно?
Голосование за лучший ответ
Дарья Головачева Просветленный (22414) 1 месяц назад
Им обоим по 15,так что никто не сядет
Серж Серж Искусственный Интеллект (120149) 1 месяц назад
Да, его посадят лет на 10. Станет там паханом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347395) 1 месяц назад
15 летний не может совратить 15-летнюю. Иначе это работало бы и в обратную сторону
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 месяц назад
Им обоим 15 они несовршеннолетние.. Кто кого там совращает?
Самуель Родригез Мыслитель (5005) 1 месяц назад
Посадить мне кажется могут, но не за совращение несовершеннолетних так как он сам несовершеннолетний
Сергей Захаров Профи (904) 1 месяц назад
В любом случае это незаконно, так как интимная близость у несовершеннолетних (даже если это никакое не насилие) несëт наказание. Так что скажи им, чтобы подождали три годика
Афанасьев ЕвгенийУченик (172) 1 месяц назад
Они уже это сделали,у девушки то ли молочница,то ли хламидиоз
Лиана Искусственный Интеллект (147007) 1 месяц назад
Да так как она не совершеннолетняя... Если не будет установлено изнасилование, то парню не грозит уголовное дело, но на учет в полиции его поставят. Если же он ее изнасиловал и она это подтвердит его могут в колонию отправить для несовершеннолетних.