Кто из вас кушал устриц? Каковы они на вкус? Очень противно?

Екатерина Карпенко Знаток (490), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (172295) 2 месяца назад
Напоминают когда сопли в детстве глотали
Остальные ответы
Барабашка Профи (608) 2 месяца назад
Очень дорогие, не пробывал
*Юля* Искусственный Интеллект (244321) 2 месяца назад
Зачем бы их кто-то ел, если бы было противно?
Устрицы очень вкусные.
SvetlankaИскусственный Интеллект (1009219) 2 месяца назад
Привет,Юль!
А я вот их терпеть не могу....бывает!)
*Юля* Искусственный Интеллект (244321) Svetlanka, привет ну ты же их и не ешь, если не нравятся, правильно? Зачем есть то, что не по вкусу…
Валерия Скрипай Ученик (212) 2 месяца назад
Главное правильно приготовить,мы готовили со сливочным соусом
*Юля*Искусственный Интеллект (244321) 2 месяца назад
Устрицы? И как готовили? ?
Сорока@Искусственный Интеллект (242614) 2 месяца назад
В смысле? Устрицы сырыми едят.
Сорока@, их в духовке запекают с соусами. У нас музей на устричной ферме, там ресторан. У них есть блюдо - устрицы, приготовленные 12-ю разными способами.
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (17387) 2 месяца назад
Сам не ел но если мистер Бин показал правду, то деликатес
Юра Кучер Гуру (4815) 2 месяца назад
Я ел , если не ошибаюсь . В китайском ресторанчике , рядом с домом и с китайскими общежитиями МГУ , рядом с китайским посольством , заказал рамён ( лапшу ) с морепродуктами , там были . Обычные
Устрицы в лапшу не кладут. Их едят отдельно сырыми. В лапше мидии могли быть.
Ирина Добровольская Просветленный (22921) 2 месяца назад
Я не смогла есть живых существ.(
Они не пищат и не шевелятся:)
Ирина Добровольская Просветленный (22921) *Юля*, ну и что, я же знаю, что они живые.
Сорока@ Искусственный Интеллект (242614) 2 месяца назад
Я ела. Вкусно, но все же я не особо впечатлилась. Может с непривычки.
ilana moses Искусственный Интеллект (271111) 2 месяца назад
очень люблю. ни на что не похоже. устрицы и есть устрицы.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212744) 2 месяца назад
не могу себя заставить проглотить этот мускул
Ludmila Stepanova Оракул (59808) 2 месяца назад
Я не могу себя заставить попробовать устрицы,мидии,,улиток,но люблю крабов,омаров и прочих ракообразных.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (676411) 1 месяц назад
Улиток ели , похожи на кусочек мяса говядины . Устрицы такие же , их сначала на пару , потом вытащить мясо из них и жарить с чесноком