Почему в такой великой стране Америке, есть преступные кварталы (напр. Гарлем), где наркоторговля, проституция, незакон

MDonald Ученик (229), на голосовании 1 день назад
незаконное хранение оружия, всем управляют черные и прочее..

Почему они у себя не могут навести порядок ?
Голосование за лучший ответ
Negr, sõber Мастер (1855) 1 месяц назад
Ага типо только в Америке такая преступность, в других странах его вообще нету
Negr, sõberМастер (1855) 1 месяц назад
Вот долбäēb...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (629674) 1 месяц назад
потому что америка уже 30 лет как не великая страна
это страна перед распадом и крахом, последние годы доживает как СССР.
Mamik ГаронавЗнаток (393) 1 месяц назад
аххахахахахахахахаах
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (5489) 1 месяц назад
Кто ж их развалит, Мексика?))
Хотя Мексика хотела бы, но кишка тонка
Mamik ГаронавЗнаток (393) 1 месяц назад
идеальная экономика, не такая большая преступность(только гетто), все вещи только отуда и возяться , сша главная старна )
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5489) Mamik Гаронав, какая нафиг идеальная экономика) если всё делают в Китае) Или Корее
D.G.Искусственный Интеллект (163432) 1 месяц назад
Там всё отлично.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (629674) D.G., как пуканы то ваши загорелись! любо дорого посмотреть... )))) Вы увидите все сами. это произойдет на ваших заплаканных глазах. Крушение мечты. Сияющего Града на холме. Превращение в грязь и кучу поноса некогда величайшей державы планеты. Сила. ставшая вонью и убившая саму себя. Светлые эльфы ставшие бандами свиней . и главное. Вас.\Вас никто в этом аду не ждет и спасать не собирается. и нет больше рая. и не было. была лишь ваша собственная тупость алчность и лень. и предательство вашей несчастной Родины было напрасным. Господа. Вы все вонючее дерьмо, хотя вас и несколько.
Mamik Гаронав Знаток (393) 1 месяц назад
так если найдут это арестует,они же не могу вламываться в дома и делать это
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5489) 1 месяц назад
Не хотят, это страна богатых, а они по таким кварталам не ходют
Это часть их идеологии, молись на работодателя и паши как раб или живи в гетто
Вампирэлла Мыслитель (6280) 1 месяц назад
Хз. Друг в Америке подрабатывает. Не жалуется. Деньги зарабатывает большие))
сириус Мудрец (12278) 1 месяц назад
цру контролирует эти банды и черные кварталы во многих штатах- им выгодно на наркоте зарабатывать миллиарды долларов при этом черные убивают черных и черные рано умирают от наркоты и перестрелок
Mamik ГаронавЗнаток (393) 1 месяц назад
по факту по факту
Да уж цру так бедствует что вынуждено торговать наркотой
BixinBootStrap Мастер (2086) 1 месяц назад
потому что демократия
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2014) 1 месяц назад
Гарлем это район Нью Йорка. Западный Гарлем безопасен, можете там купить квартиру.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255047) 1 месяц назад
зачем там покупать квартиру.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131987) 1 месяц назад
Кто её великой назвал? сами себя? Прикольно. Обычная страна. Проблемы как везде
Валентин Мельников Высший разум (300197) 3 недели назад
Америка - страна бандитов, поэтому всё названное там есть.
А считать её "великой" могут лишь полные неадекваты.
Игорь Ягудин Мудрец (15299) 3 недели назад
Возможно, такая ситуация создаётся потому что в США афроамериканцы целыми поколениями привыкли сидеть на пособиях и не работать. Когда люди длительное время не работают все эти вещи о которых вы упомянули начинают процветать.