Голосование за лучший ответ
сириус
1 месяц назад
цру контролирует эти банды и черные кварталы во многих штатах- им выгодно на наркоте зарабатывать миллиарды долларов при этом черные убивают черных и черные рано умирают от наркоты и перестрелок
Игорь Ягудин
3 недели назад
Возможно, такая ситуация создаётся потому что в США афроамериканцы целыми поколениями привыкли сидеть на пособиях и не работать. Когда люди длительное время не работают все эти вещи о которых вы упомянули начинают процветать.
Почему они у себя не могут навести порядок ?