Как сэкономить на рамке и предотвратить казусы при транспортировке?

кость доклад Профи (984), закрыт 1 месяц назад
Картина на А1, на которую потратили 500 часов чистой работы, будет кататься по всем выставкам города в течении двух лет. Рамки с узорами стоят по 8-13к.
Лучший ответ
Alexander Grishchenko Просветленный (23281) 2 месяца назад
Непонятен стиль картины.
А вообще устойчива к трению рама, покрытая кожей. Мне как-то делали такую девчонки, которые делают кожаные фенечки и сумочки. Обычную деревянную раму обелеили чёрной кожей из кусочков старых вещей. Нормально получилось.
Остальные ответы