Посмотри в Арома Авеню
https://aromaavenue.ru/ Можно найти аромат для каждого случая и на разные вкусы. Магазин при первом заказе предлагает программу “приятное знакомство” и возвращает 50% бонусами, и при следующем заказе парфюм получился с шикарной скидкой, далее тоже действует система лояльности на второй и третий заказ, так же скидка предоставляется от стоимости заказа.
На самом сайте можно найти товар уже по хорошей цене, сейчас приятные цены на летние ароматы, заказал сразу несколько вариантов. По наличию практически все есть.
Доставка удобная, СДЭК. Товар приходит в оригинальной заводской упаковке, плюс в транспортировочной что исключает риск повреждения. Один раз была задержка на пару дней, не критично. В целом все в срок.