Со скольки лет модно ездить школьнику в электртчке? Интернет блокиркет этот влпрос или не дает инфы внятной

Bane Мыслитель (5458), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (337318) 4 месяца назад
С 7. Первый же сайт в поиске выдаёт. Каким местом люди ищут информацию, непонятно.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186275) 4 месяца назад
В интернете есть сайт РЖД...
"Проезд детей в возрасте до 7 лет в поездах пригородного сообщения без сопровождения взрослых не допускается."
https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=12558#main-header
BaneМыслитель (5458) 4 месяца назад
Нету там инфы прочитал а
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186275) Bane, В смысле??? Перечитайте мой ответ(то, что до ссылки в кавычках) и скажите что Вам ещё не ясно...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (457747) 4 месяца назад
>Со скольки лет модно ездить школьнику в электртчке?
Да в общем-то это не то, чтобы очень модно.

>Интернет блокиркет этот влпрос
Какой злой интернет...

>или не дает инфы внятной
На сайте перевозчика (подозреваю, что в твоем случая это פ/ק) есть правила перевозок. Ознакомься.
СухимилёИскусственный Интеллект (123671) 4 месяца назад
Вряд ли это פ/ק
Электричками занимается другой перевозчик
Dmitry Искусственный Интеллект (622557) 4 месяца назад
С 7 лет. И не надо ля-ля про интернет - вам просто лень гуглить.
Елена Николаевна Оракул (89003) 4 месяца назад
Как стал школьником,так и езди самостоятельно.Лишь бы родители знали о твоих перемещениях
Серж Серж Искусственный Интеллект (141007) 4 месяца назад
Модно лет с 10.
NataLinaИскусственный Интеллект (110544) 4 месяца назад
с 7
Серж Серж Искусственный Интеллект (141007) NataLina, С 7 ещё не модно.