Что делать, если не знаю как придумывать тему для разговора с людьми?

АлексанDERR Мудрец (14181), закрыт 2 месяца назад
Вот не идет и все(
Лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (32843) 2 месяца назад
Скорее всего, будет легче найти, что интересного рассказать, если у вас есть интересные мысли и идеи по поводу того, что происходит в мире.

Важно помнить, что тема должна быть интересна вам и собеседнику. В начале диалога можно отталкиваться от своих ощущений и событий, а затем уточнить мнение собеседника.
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (108159) 2 месяца назад
Если общих интересов нет то разговора не получится.
АлексанDERRМудрец (14181) 2 месяца назад
А если есть, то тоже не получается как-то особо разговаривать