apocalypse
(197),
на голосовании
2 недели назад
Нужно найти такую песню: Она старая, где-то в 16-18 годах слушал, перекачал из флешки брата на свой старый сенсорный нокиа Помню, что это были биты (а может был и текст, я не помню) На обложке было 3 человека, по-моему дети. Они были грязные + сама по себе обложка как будто грязная. На обложке вроде были надписи, как уже говорил: не помню напева нету
Она старая, где-то в 16-18 годах слушал, перекачал из флешки брата на свой старый сенсорный нокиа
Помню, что это были биты (а может был и текст, я не помню)
На обложке было 3 человека, по-моему дети. Они были грязные + сама по себе обложка как будто грязная.
На обложке вроде были надписи, как уже говорил: не помню
напева нету