Голосование за лучший ответ
qubo
1 месяц назад
Кавказ сам по себе очень тонкий и сложный вопрос.
По ситуации на сейчас чеченцы вынуждены быть как меж двух огней.
С одной стороны - официальное принятие и обоюдная поддержка с центральной властью.
С другой неоднозначное отношение основной части населения к этой же нашей власти...
Поэтому роль Чечни и чеченцев воспринимается НЕ адекватно.
Как воспринимать народы - для меня - вопрос не общественного обсуждения и дебатов .. Для меня это вопрос психологии, истории и философии.
Один из уважаемых представителей Кавказа как-то сказал. Если вы хотите чтобы Кавказ действительно стал проблемой, достаточно дать повод, чтобы поднялись лезгины.