Почёму из чеченцев сделали изгоев киллеров каких то? Они хотят блогерами быть тоже

Duck Off Гуру (3616), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (89759) 1 месяц назад
Они всю жизнь жили разбоями, нападая на караваны...
Duck OffГуру (3616) 1 месяц назад
Вот тебе и bbc дикая природа
Так Себе Мастер (2074) 1 месяц назад
Вот и не правда
Из них хотели сделать защитников России а они стали блогерами и убежали с охраны границы
Duck OffГуру (3616) 1 месяц назад
А, уже
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 1 месяц назад
А почему из тебя не сделали? Наверное, потому что ты сам этого не захотел, не так ли.
Duck OffГуру (3616) 1 месяц назад
Да нет, вот скоро уже, ноут купил
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) Duck Off, я имел ввиду киллера.
qubo Оракул (84611) 1 месяц назад
Кавказ сам по себе очень тонкий и сложный вопрос.

По ситуации на сейчас чеченцы вынуждены быть как меж двух огней.
С одной стороны - официальное принятие и обоюдная поддержка с центральной властью.
С другой неоднозначное отношение основной части населения к этой же нашей власти...
Поэтому роль Чечни и чеченцев воспринимается НЕ адекватно.
Как воспринимать народы - для меня - вопрос не общественного обсуждения и дебатов .. Для меня это вопрос психологии, истории и философии.

Один из уважаемых представителей Кавказа как-то сказал. Если вы хотите чтобы Кавказ действительно стал проблемой, достаточно дать повод, чтобы поднялись лезгины.