Помогите найти трек 2008-2012

Валентин Знаток (371), на голосовании 2 недели назад
Всё обыскал, даже по тексту интернет ничего не выдаёт. Есть старый трек, по-моему 2009, или даже 2010, там начало было такое:

Ооооуууооооо (girls, a beauty sexy girls, wooow wooow wooaaa). А потом (giiirls, a beauty sexy, giiirls, a beauty sexy, giiirls, a beauty sexy...)

Дальше в куплете идёт такая быстрая читка. Эту музыку еще крутили по радио DFM или Europa+
Голосование за лучший ответ
Анастасия Игоревна Мастер (2431) 1 месяц назад
наверно это Sexy Bitch
Эйкон
ВалентинЗнаток (371) 1 месяц назад
Нет, не это. Это я знаю, а это как будто андерграунд, но на нее еще ремикс выпускали