В каком слове сокрыта самая глубокая тайна?

Андрей Коновалов Высший разум (112452), закрыт 1 месяц назад
В каком слове сокрыта самая глубокая тайна? (В комментариях можно указать, что общего в этих словах).
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
сок приветМастер (1080) 2 месяца назад
В фимозе
Эдвард УнанянМыслитель (5991) 2 месяца назад
На Алиэкспресс
Le chatМыслитель (5605) 2 месяца назад
Пельмень
молочкоМыслитель (8563) 2 месяца назад
Общая у этих слов частица "тай"
Не СмертьГуру (4369) 2 месяца назад
4 фото издевательство какое то.прямо читаю мысли котов,чтоб они грохнулись с моста
Андрей Коновалов Высший разум (112452) Не Смерть, Это парк Львов "Тайган" в Белогорске. Мечты "котов" пока не исполнились.
P̲u̲t̲ i̲n̲Мудрец (15425) 2 месяца назад
В этих словах скрыта общая часть "тай", что означает что-то скрытое, загадочное. Пожалуй, самым интересным вариантом ответа будет слово "Потай", так как оно напрямую указывает на что-то скрытое или потайное, то есть буквально содержит в себе идею тайны.
Андрей Коновалов Высший разум (112452) P̲u̲t̲ i̲n̲, Уровень ваш в проекте соответствует фактическому, что бывает не у всех. ?
Гуру ошибокПросветленный (28724) 2 месяца назад
вчера ели минтай