Не накажут ли меня за якобы ложные вызовы?

Евгения Звездоцапова Профи (609), на голосовании 2 недели назад
Срочно нужна была скорая человеку, но у меня была очень плохая связь, звоню в 112, звонок как будто идёт, но я их не слышу, сказала туда то туда то пришлите скорую девушка задыхается и сбросила, еще раз позвонила опять тоже самое я опять сбросила, потом женщина другая с какогото раза дозвонилась. Девушку удалось чуть привести в чувство, но все равно ей плохо еще было. Не накажут ли меня якобы за ложные вызовы?
Голосование за лучший ответ
Иван Зольников Мастер (2225) 1 месяц назад
Накажут, будешь лет 5 сидеть в тюрьме
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Это ещё доказать нужно. Судя по написанному далеко не ложный...