Что будет если нарушить Административное правонарушение если стоишь на учете ПДН

Вилли Сушков Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Исправительные работы? Или что?
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15194) 1 месяц назад
Если человек, находящийся на учете по ПДН (профилактическому наблюдению), нарушает административное правонарушение, ему могут назначить исправительные работы. Однако наказание зависит от конкретного случая и многих факторов, таких как характер правонарушения и предыдущая история нарушений.