Работать на Вайлдберри?!

Лизка Мастер (2201), на голосовании 1 неделю назад
Кто работал/ает на wb, как вы относитесь к своей работе, к зарплате 100р/час. Тяжко ли разбирать 99 коробок
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195748) 1 месяц назад
Это адъ
Михаил ПустоваловУченик (139) 1 месяц назад
не вкусный хлеб ты!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195748) Михаил Пустовалов, почему это?
Михаил Пустовалов Ученик (139) 1 месяц назад
На нашем районе есть работница которая работает уже больше года(я часто её вижу) Думаю ей норм раз не уволилась ещё(лет 19-20 на вид)
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
Да тяжко, но не работал, работай. Так зачем шимадо супермен скинуть должен?
ЛизкаМастер (2201) 1 месяц назад
Он хохохол
Лучший Просветленный (21324) Грильяж или колготки♂, он русак но типо якобы хо хол