Как сломать себя?

2012 Ученик (26), открыт 2 часа назад
12 ответов
Тимофей Ионов Знаток (260) 2 часа назад
Одновременно чехни и пукни
Misha Kurmanov Ученик (99) 2 часа назад
требовать от себя максимум,если не получается,то винить себя во всём и месяц таких процедур хватит
Круг Оракул (53148) 2 часа назад
Если очень хочется, почитать на эту тему в интернете. Может быть лучше не ломать, а работать над какими-то своими чертами, которые хочется изменить и постепенно начнет получаться меняться
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174833) 1 час назад
Заставить себя жениться? См. фильм "Женитьба" по драме Н.В. Гоголя или читайте.
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (2810) 1 час назад
одновременно перни, чихни, кончи и откроется ачивка godmode epilepsy