Противозачаточные Белара как бросить пить?

Диана Березко Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Хотелось бы узнать как бросить пить Белару, если они не подошли. Допустим (сильная головная боль, тошнота, рвота, жидкий стул, кровотечение) везде пишут что нужно допить весь курс, только потом бросать.
Но что делать если одно из этих симптомов есть у девушки которая пользуется беларой, бросать сразу или допить курс?
Голосование за лучший ответ
Ольга Артемьева Гуру (2971) 1 месяц назад
лучше уточнить у врача, заменить возможно на что-то другое , плюс от симптомов сразу хотя бы полисорб пить
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 1 месяц назад
Что всё побочки мира? Тошнота может быть, но проходит....
Бросишь сейчас - получишь менструацию
Лиана Искусственный Интеллект (146978) 1 месяц назад
Да бросаем сразу если наступил побочный эффект.
Евгений Р Мастер (2018) 1 месяц назад
С девушкой нужно регистрировать брак.
И противозачаточные больше не следует принимать.
Они не только вредят здоровью, но ещё и препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.

Противозачаточные сразу бросают.
Если кровотечение или высокое артериальное давление, которое может вызвать инсульт, то вызывают скорую.
АннаПрофи (700) 1 месяц назад
в каждой теме спамишь ненаучным пролайферским бредом, когда ж забанят уже тебя
Евгений РМастер (2018) 1 месяц назад
Жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток, мужской и женской.
Это научный факт, доказанный эмбриологии. А то, что противозачаточные таблетки препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, так это в инструкции написано.