Вы думали над тем, как появились собаки? что волка что-ли приручили

елена Просветленный (36096), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (217272) 6 месяцев назад
Как появились трудно сказать,но собаки считаются первым прирученным животным и хотя точная дата неизвестна,присутствовали рядом с человеком еще 15 тысяч лет назад.
Остальные ответы
Elen Искусственный Интеллект (787487) 6 месяцев назад
Родственники волка прибились к людям..и произошло их одомашнивание..может так )
СВАТ Искусственный Интеллект (201705) 6 месяцев назад
Они были "одомашнены" впервые человеком в Малой Азии. Использовались в качестве запаса провианта на черный день и содержались в отдельных загонах.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (84651) 6 месяцев назад
Не вроде ...а да...ну там определенные виды были)
Суньхуньчай и Вынь Су Хим Мастер (2068) 6 месяцев назад
Ну кошки точно от рептилоидов зрачки то у них вертикальные)
Светояра Искусственный Интеллект (172317) 6 месяцев назад
Точно не волки. Они анатомически отличаются от собак
Рыба Авива Оракул (92836) 6 месяцев назад
В то время человек не считал себя царём природы,а был её частью, таким же охотником, как и волк.
Наверное,как то случилось так,что детеныши человека и волка жили одной жизнью, вместе,потом охотились вместе ,делили добычу и стали друзьями.)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (200789) 6 месяцев назад
Собаки - обычные синантропные паразиты, такие же, как крысы, вши или голуби. Постепенно заняли свою нишу, служа для охоты, охраны и как запасы еды. Чем вызвана сейчас такая истеричная к ним любовь, понять сложно.
The Armored Titan⚡ Оракул (68176) 6 месяцев назад
сначала были сволочи, потом собаки.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (173611) 6 месяцев назад
да, именно так. от волка
генетические исследования показывают, что собак одомашнили в Месопотамии
VHS видео Ученик (20) 6 месяцев назад
собак выращевали и делоли эксперементы
Marilyn Искусственный Интеллект (110934) 6 месяцев назад
Да от волков)а сейчас вон какое чудо)
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Мыслитель (5429) 6 месяцев назад
Не похоже что аппетит волка как у собаки.