Стоит ли поступать на менеджемент, маркетинг

alina hippi Ученик (179), на голосовании 1 месяц назад
маркетологи, расскажите, устраивает ли вас ваша работа, сколько зарабатываете, что делаете, что делали после вуза и тд
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 2 месяца назад
пустое образование... тьфу...
иди на технолога пищевой промышленности
Niki Orlo Ученик (112) 1 месяц назад
Это очень модная современная профессия, но она требует больших навыков. Я в маркетинге работаю после окончания МИСИС по направлению экономика и понимаю, что для работы нужно знать почти все. От математики до психологии. Поэтому считаю, сфера маркетинга – крутая, но желательно предварительно обучаться на высшем образовании в надежном университете.