Пришла ммс 37 кб с неизвесного номера
Уже прочла что вирус, что был популярен в 2015 году и андройд система летела, даже если вы не открывали, а просто получили ммс. Вот вопрос у меня андройд 10, по идее должны были пофиксить, при этом в ммс стояла авто загрузка. При этом когда попросила отправить мне картинку, то через s проводник не было скачано, только нажав на нее меня отключили от сети, картинка погрузилась, но в проводнике не появилась. Потом отключила функцию авто скачивания, без разницы
Вопрос какова вероятность вируса у меня? Как проверить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
любой антивирус из плеймаркета в помощь