Военкомат направил в Пнд

Алексей Александрович Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Меня от военкомата направили в психушку там я пробыл один день и отказался от обследования что дальше будет?
Голосование за лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10203) 1 месяц назад
будешь годен и отправять в армию
ЛиНик Искусственный Интеллект (219182) 1 месяц назад
Ну по дурке уже не откосить. Пойдёшь служить.
Ринат ХуснутдиновМастер (1891) 1 месяц назад
Я откосил
Ринат Хуснутдинов Мастер (1891) 1 месяц назад
Опять в ПНД отправят, откажешься уже пугать уголовным штрафом будут
Алексей АлександровичУченик (98) 1 месяц назад
А че делать если я не хочу там лежать?
Ринат Хуснутдинов Мастер (1891) Алексей Александрович, откоси от армии зачем под Курском умирать