Отучилась на товароведа куда поступать

Мяу Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, помогите разобраться, я оканчиваю среднее специальное образование товароведа, хочу работать менеджером по продажам или коммуникации, что-то типа такого-то, но не понимаю, на кого учиться на вышку, где получать опыт, не в «Пятерочке» же.
Голосование за лучший ответ
Westy Westy Знаток (291) 2 месяца назад
Выбери какую нибудь крупную компанию со стабильной зп и иди туда
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 2 месяца назад
Вы после любого своего полученного образования по такому направлению - только для "Пятерочки" и годитесь...