Строительство для глухих

Сергей Егоров Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Вот у меня вопрос, я слабослышащий 3 степени слуха, и учусь на каменщика, возьмут ли на работу с токой проблемой на стройку
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (13014) 1 месяц назад
иди стрелком. Активные наушники зато не надо носить
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) 1 месяц назад
Должны, по идее.
Да, и вы можете носить слуховой аппарат.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127461) 1 месяц назад
Со слуховым аппаратом -- запросто
Сергей ЕгоровУченик (121) 1 месяц назад
Да я со слуховым аппаратом
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127461) Тогда то же, что и права для слабовидящих -- в очках можно
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 месяц назад
Вам нужно уточнить этот вопрос у врача -профпатолога .Могут не пропустить из-за техники безопасности ,аппарат может отключится и т.д.
Alex KГуру (4062) 1 месяц назад
У меня тоже 3 группа. Думаю, что могут не пропустить разрешение работы на высоте. Если сейчас такое вообще существует.