Вмятина на ребре после телефона

Руслан . Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Вмятина у человека после падения телефона на ЧЕЛОВЕКА, и там осталась вмятина на ребре где упал скажите кто с этим сталкивался это серьезно??? (Сторона телефона который упал на ребро)
5 ответов
Жоский чел Знаток (412) 1 неделю назад
Это не нокия конечно но больно
Жоский челЗнаток (412) 1 неделю назад
Большая?
Руслан .Ученик (86) 1 неделю назад
Короче снизу подсчитай 5 ребро на верх, и короче вмятина там где она к грудине крепится и чувство как будто там нечего нету но когда я грудную клетку тяну вперёд то чувствуется где то там, и ну от центра ну 2-3см вмятина????
Жоский чел Знаток (412) Руслан ., болит? Синяк есть?
Руслан .Ученик (86) 1 неделю назад
Ну смотри, синяка нету но боль была сильная когда ударился, но через 10 минут отпустило полностью и болеть перестало, но тревожит мятина и когда тыкаю на другое ребро выше этого ребра то есть боль, а так вроде нормально???
Жоский чел Знаток (412) Руслан ., может пойти к врачу все таки?
Руслан .Ученик (86) 1 неделю назад
А что серьезно?
Жоский чел Знаток (412) Руслан ., ну, болит же
Жоский челЗнаток (412) 1 неделю назад
Тогда ренген
Руслан . Ученик (86) Слушай а ты не знаешь как ребро восстанавливается? Может ли как то само зайти? Или от ситуации зависит?
Сергей Ходзинский Профи (517) 1 неделю назад
Шанс того что ребро телефона сделает вмятину на кости человека очень маленькая. Скорее всего, ты себе накручиваешь и нашёл то, не знаю что. Если эта вмятина не приносит тебе боли и дискомфорт, то всё норм, в ином случае стоит обратиться к врачу
Руслан .Ученик (86) 1 неделю назад
НО На ребре осталась в мятина и до падения её не было, это что может значить??
Сергей Ходзинский Профи (517) Руслан ., Я не думаю что до этого ты тщательно перещупывал рёбра. Но если всё-же ты на все сто уверен что вмятина появилась именно после этого инцидента, то, тебе нужно просто следить за самочуствием в этой области, если это ребро вызывает боль, то обратись к врачу
БАСТА Мудрец (12004) 1 неделю назад
ВМЯТИНА НА ЧЕХЛЕ ?
Руслан .Ученик (86) 1 неделю назад
На ребре человеческого
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Не критично...
Только с категорией промазал немного
Андрей-80 Оракул (73187) 1 неделю назад
Вмятина у человека в голове и поэтому он не может сформировать мысль?