Если уходить после 9 класса

dzavama Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
если уходить после 9 класса, ученик сам может уйти или нужно одобрение родителей?
Лучший ответ
Остальные ответы
axaxaxxa 123 Знаток (478) 2 месяца назад
Сам можешь
АСВысший разум (145990) 2 месяца назад
Не угадало! Читай ГК РФ, часть I
axaxaxxa 123 Знаток (478) АС, прикол,буду знать
совушк совинда Мастер (1397) 2 месяца назад
сам
АСВысший разум (145990) 2 месяца назад
Бредишь или о существовании ГК РФ никогда не слышал, неуч?
совушк совинда Мастер (1397) АС, что?
чел Гуру (2686) 2 месяца назад
твоя жизни , твои решения , чувак
АСВысший разум (145990) 2 месяца назад
ЫШО адын Пень пнем
Боцман Мыслитель (5315) 2 месяца назад
Нет , тебя посадят
АСВысший разум (145990) 2 месяца назад
Куда, неуч?
Боцман Мыслитель (5315) АС, я угараю , умник
Дивергент Высший разум (1765923) 2 месяца назад
По согласованию с родителями. Самостоятельно ты сможешь принимать такие решения на следующий день после восемнадцатого дня рождения.
Уходить после девятого класса из школы не надо, если только не хочешь загубить свою жизнь смолоду и навсегда.
ДевиИскусственный Интеллект (315303) 2 месяца назад
С чего это? Люди в колледж поступают и получают профессию. Там же заканчивают 11 классов.
Если ученик осознает, что ему нечего делать в старшей школе, зачем насильно туда пихать? Тем более, их два года тупо натаскивают на ЕГЭ.
Дивергент Высший разум (1765923) С жизненного опыта, деточка.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 2 месяца назад
Уходить КУДА собрались?!
До 18-ти лет все решают только родители - пока ситуация такая! Так что, если дурь в голове есть - уйти - сто раз подумай - куда и зачем? Так в рабочие хочется попасть?!
Учись до 11 класса - там хоть что-то уже начнешь соображать - решишь куда идти после 11 класса?