Голосование за лучший ответ
vostroenteris
2 месяца назад
Мне курс Дмитрия Колесникова зашёл, очень понятные объяснение. Сколько читал учебников, вроде понимал, но даже банальнейшие правила забывал спустя несколько недель, тут просто действительно понял что как и почему, а не просто зазубрил (это курс именно по грамматике)
Евгений Паршин
2 месяца назад
Relocase ru, проходил у них курс, для повышения на работе требовалось сдать экзамен по англ. Учителя молодые, стараются заинтересовать, в принципе я думаю что везде так) И прикольно что у них можно за занятия долями платить, я сначала присмотрелся к своему учителю, взял 4 урока, мне понравилось