Голосование за лучший ответ
Снежная Лавина
1 месяц назад
Нуууу может ноутбук и норм, но видеокарта очевидно встроена в процессор. Это в целом для рабочих задач не принципиально. Симс может даже и запустит. Но в требовательные игры по типу КП 2077 и Dying Light 2 не поиграешь. Даже в Stray не поиграешь. Только в нетребовательные.
MvC
1 месяц назад
Там слабая встройка-этот ноут не для новых игр!
(ноут вряд-ли вывезет нормально в 3д)
--
Ноут вытянет игры до 2014-2016 года +-
Все ост не потянет!-это офисник-ноут для серфинга!-но не для 3д игр-программ!
--
ТЫ сможешь запустить некоторые новые игры -но там ультра низкое качество (вырвиглазное и фпс от 15-60)
вот его характеристика:
процессор - интеркол 13-1215U (2 + 4 × 1.2ГГц)
ОЗУ 8 Гб
SSD 256 Гб
ОС: Windows 11 Home single language
экран 15,6 дюймов full Hd 1920×1080
РАССКАЖИТЕ, пожалуйста, можно ли на нем поиграть в игры по типу майнкрафта и симс на низких настройках, как ведет себя с компасом (новая версия) и программами по типу ворд и эксель, сколько сможет держать заряд и можно ли на него раздать интернет с телефона (мой прошлый ноутбук не улавливал с нового телефона раздачу, это основная причина покупки нового ноутбука)