Что бы вы сделали, если вашего питомца задавила машина?

Совка Мастер (2020), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 15 лет назад
Себя бы корила, (но у нас такого не бывало) , в таком проишествии всегда виновен хозяин !
Нельзя у дороги отпускать собаку с поводка даже из подъезда выходить с не привязанной собакой опасно для собачьей жизни !
Остальные ответы
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Год назад, нашу собаку задавила машина, я была на работе когда мне муж позвонил и сказал, я выла два дня, да сейчас плачу! , Мы взяли от этой же собаки другого щенка, но это совершенно другая собака!
****** Ученик (196) 15 лет назад
сидела бы и тихо плакала. так в общем и было.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
я бы посторалась запомнить номер машины и подать в суд
Не ваше дело!Мыслитель (8064) 15 лет назад
А за что? В подобных случаях всегда виноваты хозяева собаки. Не уберегли.
Екатерина Точилина Ученик (238) 15 лет назад
Я прошла через это.. . До сих пор вспоминаю этот ужас.
Новую собаку не могу завести. Прошло уже 5,5 лет.
Купили другое животное. Но это не СОБАКА.