Как вы считаете фильм Гладиатор 2 будет иметь такой же успех как и 1 часть которая вышла в 2000-х г. с Расселом Кроу ?!

Думаю многие помнят фильм Гладиатор из 2000-х годов,где главную роль сыграл Рассел Кроу,а главным антагонистом был Хоакин Феникс,который сыграл императора Коммода.Первая часть завершилась смертью обеих главных главных героев,а вот вторая часть начнется с того,что прошло 20 лет с момента тех событий и главным персонажем станет Луций,который играл племянника императора Коммода в первой части.

сейчас уже нечего придумать,не один фильм не будет как раньше,даже форсаж скатился,а он был самый кассовый в мире по просмотрам)так что гладиатор врят ли будет круче первой части

1) Хммм... Ну Ридли Скотт все еще жив (правда старик совсем свихнулся, допускать к фильму только в качестве продюсера, иначе случиться "Чужой: Завет").
"Когда узнал что режиссером значиться Ридли Скотт..."
Ээээм... нуууу-у... могло быть и хуже

2) Например, музыку мог писать не Циммер, а так....
"Когда узнал что музыку пишет какой-то Гарри Грегсон"

3) Так, еще не все потеряно, у нас есть еще...
"Когда посмотрел трейлер и увидел компьютерного носорога"

Ладно, забудьте... просто подождем, а потом посмотрим и уже тогда все решим. А я пока закину фильм в список "сомнительных просмотров".

Нет конечно)) первый фильм удался по сути за счёт великих актеров - Оливера Рида, Ричарда Харриса и Хоакина Феникса тоже, что уж там)

Трейлер внушительный,есть шанс увидеть фильм,достойный старого "Гл-ра".Но тот завершился смертью не обеих,а обоих главных героев,раз уж они мужчины.

Сса Нина )
Ясно что не будет