Со сколько лет можно носить такой нож, смотрите фото.

Пожилая Бульбочка Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
не для самообороны,

нож:клинок 8-8.5см, весь нож где то 20см.
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13636) 1 месяц назад
Все что продается можно
Danzan Гуру (3546) 1 месяц назад
По возрасту ограничения есть только при покупке, а носить можно с любого
crystal castles Мудрец (17220) 1 месяц назад
Нельзя, если член меньше 20
Пожилая БульбочкаУченик (108) 1 месяц назад
значит мне можно)
crystal castles Мудрец (17220) Пожилая Бульбочка, у тебя же микропенис, не ври
Иван Гуру (4093) 1 месяц назад
это не холодное оружие так что носи
Даже с 13? заранее спасибо
Иван Гуру (4093) Пожилая Бульбочка, да вроде да только в школу лучше не брать
ГЬЯЯЯЯЯТ Скибидрювич Знаток (438) 1 месяц назад
Да хоть с рождения у меня вот 3 летний брат с таким в садик ходит
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
С любого, я с садика носил ещё в памперсе .
Колонист Просветленный (22316) 1 месяц назад
Если не для самообороны то для чего, дома колбасу нечем резать, или карандаши часто точишь? Девочки парням с ножами не дают
В лес часто хожу с друзьями, там нужен.
А в девочках потребности нет)
Ну его, успею еще))
совушк совинда Профи (947) 1 месяц назад
хз я такой с рождения ношу
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127459) 1 месяц назад
Да с любого, на хозбыт нет ограничений по возрасту
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174392) 1 месяц назад
Я в 11 купил, знакомый сыну типа такого подарил, его сыну 7 получается.
Но младше 5 лет детям острые предметы не рекомендуется давать.
Про сантиметры миф из 90х.