ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ КОГДА ЕДЕШЬ НА МОТОЦИКЛЕ??????

‎nintendo+ [people][забанен до 28.10.24] Мудрец (11474), открыт 1 неделю назад
Знакомый сказал что подвезет меня, я сел сзади, но за что держаться, чтобы не упасть? За талию, за плечи или за что?? Господи боже, я держал его за плечи, это норм? За талию я не решился это слишком интимно ??? я не знаю не разбираюсь в людских отношениях мне просто надо доехать чтобы ничего про меня не подумали господи почему жить так тяжело а??
14 ответов
Ирма Яшвили Ученик (202) 1 неделю назад
Я бы от страха вжалась всем телом в чела на мотоцикле...и плевать что слишком интимно,лучше нам будет потом неловко чем я слечу нахер
Николай АлександровГуру (2551) 1 неделю назад
Вот и правильно)
Андрей Брехов Гуру (4446) 1 неделю назад
ты же уже доехал и не упал раз пишешь ....вот и поведай всем за что держался....
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
За поясницу,а лучше за ручки сзади Наверняка есть
aviator Просветленный (31093) 1 неделю назад
За сидушку позади своих булок
Николай Александров Гуру (2551) 1 неделю назад
За бак если если дотягиваешься, за талию, за ручку сзади. Неважно, главное не дергайся
Егор Мастер (1610) 1 неделю назад
Так поездка уже состоялась, что теперь?
‎nintendo+ [people][забанен до 28.10.24]Мудрец (11474) 1 неделю назад
Чтобы в следующий раз знать что делаьь
Toly@n Мыслитель (9636) 1 неделю назад
За ручки мото или за грудь человека, лучше всего за талию, так крепче будет.
Жека Искусственный Интеллект (123016) 1 неделю назад
за талию, можешь на бак руками если достанешь до него.
Sanek Гуру (3687) 6 дней назад
За мозги и за руль. Уже опыт был с аварией, поэтому так отвечаю.