Ваши любимые исполнители и почему???

Варя Бирюкова Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Aaaaa Ученик (173) 1 месяц назад
афекс твин - альберто бальзальм
Блум Мыслитель (8313) 1 месяц назад
кент мой, постоянно кринж исполняет
Тоша 토샤님 Просветленный (31405) 1 месяц назад
Norazo (노라조). Это как кейпоп, но лучше во всех отношениях, и не уничтожающий мозг. У них есть песни где музыка нормас, а вот текст странновато-смешной, и мне это нравится
И ещё десяток всяких корейцев которые корейский рок/korean type beat делают.
А так я слушаю разное, что на ютубе попадётся годное то и сохраняю.
jjj lmao Ученик (140) 1 месяц назад
митски наверн и alex G просто нравится
петр пупкин Гуру (3143) 1 месяц назад
Veela в последнее время.
И вообще меня в последние года потянула на медленную ненапрягающую музыку.
Екатерина Семёнова Мастер (1023) 1 месяц назад
вот прям любимые это
System of a Down
$uicideboy$
Из русских lovv66
Из Мемфис Evil Pimp
Еще нравится asking Alexandria, Chelsea grin, dead by April, slipknot, но все же SOAD прям в сердечке, слушаю с 12 лет
_zaza _ Мыслитель (8594) 1 месяц назад
Ля я не хочу это объяснять это долго и муторно
Алексей Иванцов Просветленный (25402) 1 месяц назад
Братья Радченко,Марина Капуро,Жанна Бичевская,Вячеслав Бутусов,Альберт Асадуллин,потому что они поют добрые и светлые песни.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124505) 1 месяц назад
оркестр кинематографии СССР, ансамбль "Мелодия" Георгия Гараняна - с ними прошло моё детство, огромное им спасибо за это.
Брамби Просветленный (20423) 1 месяц назад
Дима Билан и Сергей Лазарев. Некоторые тут их каким-то макаром путают, но это-просто смешно, потому что они-совершенно разные, Они для меня как мои Маркус и Коннор из симс 3 Лазарев-его чем-то капец как напоминает...Ну и песни у них-лучшие. Если нет значит-с ними поют крысы типа Краймбери, Зиверт или Мии Бойка
Александр Сидорченко Оракул (50228) 1 месяц назад
В 1994 году "Браво"("Дорога в облака"), клип показывали по телевизору.
В 1995 году "Агата Кристи"("Сказочная тайга"), посоветовал друг, альбом "Опиум для никого", был на концерте.
В 1998 году Селин Дион("My heart will go on", фильм "Титаник" посмотрел), Милен Фармер("Regrets", понравилась музыка).
В 2002 году "Ария"("Ночь короче дня"), нравилась музыка.
В 2003 году "Manowar"("I believe", пытался найти смысл, зачем), Gamma ray"("Abyss of the void", даёт надежду).
В 2004 году "Dark Tranquillity"("Format C for cortex", желание забыться).
В 2006 году "Dark lunacy"("Cold embrace", отличная композиция и мелодия).
В 2007 году Жанна Бичевская(белогвардейские романсы).
В 2008 году Дмитрий Хворостовский("Шум берёз", оперный голос).
В 2008 году Lady Gaga (клипы нравились).
В 2009 году Александр Розенбаум("Налетела грусть", вспоминал детство, нравились тексты).
Халдей Балдей Мудрец (16333) 1 месяц назад
Linkin Park, потому что породил в России эмо-волну.