Обязательно ли учится все 11 классов что бы пойти на военного?

Ульяна Чигоева Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Исследователь Жизни Мыслитель (9648) 2 месяца назад
Да. Ну, или кадетом.
В армию берут с 18. Военному делу обучают тоже в армии. Пока не исполнится 18 - не возьмут.
Если на военного, то на офицера, а это высшее образование уже. В самой армии ты можешь пойти в учебку, выучиться на сержанта и дальше до старшего прапорщика.
Генерал начинается от лейтенанта.
АСВысший разум (145990) 2 месяца назад
В армию берут
АРМИЯ не ПОЛИЦИЯ, чтоб кого-нибудь брать! в АРМИЮ призывают, неуч, согласно указу Президента.
Исследователь Жизни Мыслитель (9648) АС, по контракту тоже призывают?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146120) 2 месяца назад
Есть ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА, в которые принимаю в 14-15 лет.
АСВысший разум (145990) 2 месяца назад
Есть ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА - бредишь, силиконовая или путаешь д/сад (Кадетские, Суворовские и Нахимовские уч-ща) с ВОЕННЫМИ ВУЗами?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146120) АС, не пей
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424124) 2 месяца назад
Необязательно, после колледжа тоже можно поступить, только какой смысл в колледже в этом случае?
На высказывания Аймары про 14 лет внимания не обращайте, мадам любит выдавать свои фантазии за реальность.