Можно ли использовать скрытно видеофиксацию или диктофон? Дабы иметь доказательства?

Преподаватель ведет себя мягко говоря некорректно, говорит открыто что не хочет проводить пары, оскорбляет. Есть ли ответственность за скрытую съемку в группе, в помещении института? Хочу зафиксировать все, чтобы поменять препода

можешь у меня в комнате поставить камеру и смотреть как я наяриваю

Дзюба,ты?=))))))

разговор и видеоряд со своим участием фиксировать можно. ВС РФ подтвердил

доказательства добытые незаконно будут направлены против тебя

нужно

Это запрещено, но иметь свидетелей вполне можно