Можно ли использовать скрытно видеофиксацию или диктофон? Дабы иметь доказательства?
Преподаватель ведет себя мягко говоря некорректно, говорит открыто что не хочет проводить пары, оскорбляет. Есть ли ответственность за скрытую съемку в группе, в помещении института? Хочу зафиксировать все, чтобы поменять препода
можешь у меня в комнате поставить камеру и смотреть как я наяриваю
Дзюба,ты?=))))))
разговор и видеоряд со своим участием фиксировать можно. ВС РФ подтвердил
доказательства добытые незаконно будут направлены против тебя
нужно
Это запрещено, но иметь свидетелей вполне можно