Побываем ли мы когда нибудь в Амстердаме? Или кто то один из нас? Если да то кто??

Настя Бич Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Первая 20.12.2011 вторая 18.04.2006 третья 04.08.2006
Голосование за лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145542) 1 месяц назад
Те, кто станут лесбиянками побывают
Настя БичУченик (87) 1 месяц назад
А кто станет
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145542) это пока неясно
ML Мудрец (11662) 1 месяц назад
Такое заранее по астрологическим картам не скажешь, в наше время когда побывать на другом конце мира можно всего за несколько часов...будет желание все побываете!